Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: Столкнулись с такой проблемой - отец на протяжении 15 лет не пл (1/1)
ГлавнаяФорумЮридический форум Юристократ, консультации, обзорыСемейное право → Столкнулись с такой проблемой - отец на протяжении 15 лет не пл
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Приглашаем задавать вопросы, давать ответы и участвовать в дискуссиях на темы - семейное право, семейные споры, развод, развод через суд, раздел имущества, раздел квартир, определение долей в совместно нажитом имуществе, споры о детях
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Столкнулись с такой проблемой - отец на протяжении 15 лет не пл

Столкнулись с такой проблемой - отец на протяжении 15 лет не пл 4 мес. 4 нед. назад #1441

• urenu999
  • urenu999 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Ликвидация ООО относится к процессу, когда активы
Здравствуйте. Столкнулись с такой проблемой - отец на протяжении 15 лет не платил ребенку алименты. Ребенок на втором курсе института, оплат не происходит. Отец работает неофициально загранице. Подавала в суд, но так все и кануло. Подскажите что делать?
https://urcentr...
Администратор запретил публиковать записи.

Столкнулись с такой проблемой - отец на протяжении 15 лет не пл 4 мес. 4 нед. назад #1442

• store24
  • store24 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте. Почему вы раньше не обратились в суд или другие инстанции? У меня была похожая ситуцаия, правда не с таким периодом времени. И я обращалась два раза в суд безрезультатно. Потом я нашла хорошего юриста по алиментам yur-vopros.ru/yurist-po-alimentam.html, консультировалась с ним онлайн и по телефону. И к концу судебного дела отец ребенка выплатил все алименты. Так что могу советовать эту фирму!

Столкнулись с такой проблемой - отец на протяжении 15 лет не пл 4 мес. 4 нед. назад #1443

• urenu999
  • urenu999 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Ликвидация ООО относится к процессу, когда активы
Спасибо!
https://urcentr...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.128 секунд